NAVIGATION
гостевая сюжет список персонажей список занятых внешностей правила
WE ARE IN THE TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

PARTNERS
Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire.  : Ante Bellum В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Ролевая игра по мушкетерам Морской корпус Е.И.В. The Dalton Academy

ADMINISTRATION
ACTIVISTS
COMPETITIONS
конкурсы

NEWS
Уважаемые гости!
31.10.2014 г. Сегодня Хэлоуин, а это значит, что вся нечисть вылезает наружу, ведьмы устраивают шабаш с лешими, домовые пляшут с кикиморами. Всем весело, все празднуют. Мы предлагаем вам присоединиться к замечательному гулянью и объявляем, что с 31.10 до 03.11 все волшебные существа, ведьмы и маги принимаются по пробному посту. Добро пожаловать, халява!
ACTIONS Каноны Рыцари Камелота Магические создания Соседи, такие соседи Ты мне нужен
FIVE NIGHTS
ABOUT US
Наша история повествует о Средневековой Британии, королевстве Камелот, правлении короля Утера Пендрагона, люто ненавидевшего магию во всех ее проявлениях. Но это лишь первая проблема всего магического мира. Камелот на сегодняшний день является единственным местом, где сосредотачивается древняя магия, невиданная глазу. Опасная, темная - она словно клубок расползается по городу, подчиняя себе всех и каждого. Люди, не знакомые с волшебством, чувствуют ее мощь, когда случаются непоправимые вещи: погибают люди, пропадают целые деревни...Это нужно остановить, и лишь вместе мы в силах сделать так, чтобы все снова стало по-прежнему.

Merlin: the power of the five kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin: the power of the five kingdoms » Акции » Акция № 5 "Ты мне нужен"


Акция № 5 "Ты мне нужен"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найдись. Я тебя так жду...
Каждый ищет себе вторую половинку, друга или врага. А в таком огромном мире легко потеряться. Давайте же найдем друг друга.


Преимущества:


• Гарантированный партнер для игры
• Уже составленный квест
• +90 золотых монет за взятие персонажа

http://33.media.tumblr.com/48a4f18f16bbfb38e0481146e9e59aa5/tumblr_ncxjsjcTpv1s5sta8o2_250.gif
Имя и фамилия внешности на англ

ИЩУ...

Полное имя: На русском
Возраст: Ваш ответ
Место рождения: Ваш ответ
Раса: Человек, друид, маг и т.п.
Род деятельности: Профессия, титул и т.п.
Лояльность: принадлежность к группировке, лояльность к человеку/королевству/идеи

Описание
Детали биографии, характера нужного вам персонажа
Отношения и цели
Взаимоотношение с вашим персонажем; планы на игру
Дополнения
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Может вы что-то хотите досказать?

Шаблон заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td rowspan=2 width=60%]
[align=center][img]http://33.media.tumblr.com/48a4f18f16bbfb38e0481146e9e59aa5/tumblr_ncxjsjcTpv1s5sta8o2_250.gif[/img]
[size=10][i][font=Book Antiqua]Имя и фамилия внешности на англ[/font][/i][/size][/align]
[/td][td width=60%][align=center][size=18][font=Book Antiqua]ИЩУ...[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=40%]
[b]Полное имя: [/b]На русском
[b]Возраст: [/b]Ваш ответ
[b]Место рождения: [/b]Ваш ответ
[b]Раса: [/b]Человек, друид, маг и т.п.
[b]Род деятельности: [/b]Профессия, титул и т.п.
[b]Лояльность: [/b]принадлежность к группировке, лояльность к человеку/королевству/идеи
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=20][font=Book Antiqua]Описание[/font][/size][/align]
Детали биографии, характера нужного вам персонажа
[align=center][size=20][font=Book Antiqua]Отношения и цели[/font][/size][/align]
Взаимоотношение с вашим персонажем; планы на игру
[align=center][size=20][font=Book Antiqua]Дополнения[/font][/size][/align]
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Может вы что-то хотите досказать?

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/781/93781537_tumblr_mc1meurDth1rxp2oe.gif
Anthony Head

ИЩУотца

Полное имя: Утер Пендрагон
Возраст: 54
Место рождения: Британия; Камелот
Раса: Человек
Род деятельности: король; военачальник
Лояльность: Камелот

Описание
Отец Артура и король Камелота. Утер безжалостный и жестокий человек, некоторые в народе называют его тираном, но его поступки продиктованы заботой о Камелоте, Артуре и Моргане. Однако, он ослеплен ненавистью ко всем формам волшебства. Начиная со смерти жены, королевы Игрэйн (вину за которую он возложил на магическое сообщество, потому что беременность стала возможной благодаря магии Нимуэ), он вел войну против любого использования магии, доходя в своих стремлениях до геноцида. Он убивал детей, которые родились с даром волшебства, казнит любого, кто был просто заподозрен в использовании магии или схожего с ней искусства (например, он казнил почти всех повелителей драконов), таким образом Мерлин и Моргана должны быть очень осторожными (Утер не знает об их возможностях). Утер рассказывает Гаюсу практически всё, он доверяет ему. Моргана только подопечная Утра, а не дочь (как это проговаривается в сериале).
Отношения и цели
Отец. Ты для меня один из самых дорогих мне людей, несмотря на наши постоянные ссоры недомолвки. Да, меня злит и выводит из себя, то, что ты до сих пор считаешь себя правым приказывать мне, но это не значит, что я не люблю тебя и не считаю твою власть верховной. Мне кажется когда-нибудь мы все таки найдем взаимопонимание, оно где-то потерялось, и нам необходимо его отыскать, ибо не может кровь от крови ненавидеть друг друга.
Дополнения
♛ Если берете роль, то не на 1 день.
♛ Обязательное "чувство" персонажа
♛ Желательно посещать флуд
♛ Активное участие в жизни форума

0

3

https://pp.vk.me/c624519/v624519730/6ba6/P_aiGXE_hdY.jpg
на ваш выбор

ИЩУ хозяина таверны и его прекрасную дочурку

Полное имя: На ваш выбор
Возраст: Хозяину где-то за 40, девчонке от 17 до 25 лет.
Место рождения: Ваш выбор
Раса: люди, хотя можете иметь какие-то магические секреты. Должно быть что-то, почему вы не выдали дядюшку (вашего друга) и сохранили мой секрет от короля и вообще всех. Может девчонка как-то связана с магией или еще что?
Род деятельности: Хозяин таверны, ясное дело, занимается своими хозяйскими делами. Дочка живет при нем, может быть официанткой, а может заниматься другими вещами.
Лояльность: нейтралитет, предположительно. Служат королю, но вместе с этим являются сторонниками магии и всего, что с ней связано.

Описание
ВЫ вольны прописывать что угодно, при этом упираясь на следующую информацию:
- Для хозяина таверны: дядюшка (мой приемный отец, который подобрал зверенка и воспитал как своего) был давно знаком с хозяином таверны. Они знали секреты друг друга и поклялись никогда не выдавать их кому бы то ни было. Когда дядюшки не стало, хозяин позвал меня работать к себе в таверну, жить там же. Я стал вам верным слугой, охранником,а так же некоторым подобием няньки для вашей дочки.  Есть ли у вас жена, есть ли другие дети и се остальное - только ваше дело.  Что до характера, думаю, что человек это должен быть умным, в меру хитрым и проворным. Заботливый уж точно. Что до остального, как вам лучше видится.
- для дочки хозяина:  по большому счету я за любые варианты. От капризной маленькой девочки, за которой нужен глаз да глаз, до взрослой девушки, которая вроде бы и не против такого спутника. Выбирай что хочешь, обязательно прописав наши с тобой отношения (хотя бы коротко) и твои мысли после того, как ты узнала, что с вами теперь будет жить оборотень.
Отношения и цели
С хозяином в хороших отношениях. Ты мне не отец и даже не дядюшка, но хороший друг и советчик. Я знаю, что в безопасности тут, в твоей таверне. Перед тобой я могу быть в любом обличье, и ты не боишься меня. Доверяешь мне не только свой дом, но и самое дорогое, что у тебя есть - свою девочку.
С девчонкой рассчитываю быть друзьями как минимум. Твои обязанности - следить за моим внешним видом и иногда поведением. Манерам я не обучен, но очень послушен и все быстро запоминаю, хоть немного неуклюж. Можешь положиться на меня и делать со мной что хочешь. Хоть на смерть посылай, если придется, я соглашусь. Хотя бы буду знать, что пригодился.
Дополнения
Я не сильно активный игрок, но пропадать не собираюсь. Всегда на связи в аське или агенте. Пойму, если придется отлучиться, задержаться или еще что-то. Все обсуждаемо, со многим, если ни всем, соглашусь.  Пойму, если не захотите на долго оставаться тут. Но давайте, прежде чем исчезнуть, отыграем хотя бы один отыгрышь? Хоть что-то доведем до конца.

Отредактировано Ivor (2014-10-24 23:44:14)

+1


Вы здесь » Merlin: the power of the five kingdoms » Акции » Акция № 5 "Ты мне нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно